NUESTRO

TEAM

Eduvigis Sánchez

Bróker

Estefanía Jiménez

Bróker

Alberto Jiménez

Bróker

STAFF

Dir.ª de Asesoría Jurídica

juridico@remaxjumbo.com

+34 915 344 831

Carmela Valenciano

Jefe Administración

Elena Saiz

Administración

esaiz.remaxjumbo@gmail.com

+34 91 534 48 31 

Bartxu Caballero

Asistente Manager General

Beatriz Salgado

Tesorería y Secretaria

tesoreria@remaxjumbo.com

+34 915 344 831

Alicia Sanz

Contabilidad

asanz.remaxjumbo@gmail.com

+34 91 534 48 31

Nicolás Jiménez

Director Marketing

marketing@remaxjumbo.com

+34 619 192 440

Jose Enrique Rios

 Manager Formador/RRHH

joseenrique.rios@remax.es

+34 690 795 529     

Noelia Fernández

Resp. De Coordinación Madrid

Sandra Martín

Coordinación Madrid

sandra.martin@remax.es

+34 915 344 831

Abraham Meneses

 Coordinación Mallorca

jumbocalas@remax.es

+34 871 380 219

Marta Salinas

Resp. De Coordinación Murcia

marta.salinas@remax.es

+34 968 240 330

Alicia Cano

 Coordinación Murcia

jumborios@remax.es

+34 968 240 330

Lorena Ocaña

Coordinación Marbella

jumbosol@remax.es

+34 951 903 461

Sonia Giné

Coordinación Barcelona

jumbomar@remax.es

+34 936 394 509

MADRID

TEAM VILLALBA

Javier Villalba

Team Leader

Agente inmobiliario

javier.villalba@remax.es

+34 672 250 822

Beatriz Hoya

Agente inmobiliario

beatriz.hoya@remax.es

+34 609 026 461

Juan Jose Martos

Agente inmobiliario

juanjose.martos@remax.es

+34 653 855 846    

Pasquale Di Vico

Agente inmobiliario

pasquale.di@remax.es

+34 618 778 664   

Javier Lanza

Agente inmobiliario

javier.lanza@remax.es 

+34 602 461 640

  Jorge Del Campo

Agente inmobiliario

jorge.delcampo@remax.es

+34 629 047 384

Sergio  Villalba

Agente inmobiliario

sergio.villalba@remax.es

+34 638 374 031

Yolanda González

Agente inmobiliario

yolanda.gonzalez@remax.es

+34 609 62 31 84

Luis Fernández

Agente inmobiliario

luis.fernandez@remax.es

+34 609 078 444

Paloma Bujanda

Agente inmobiliario

paloma.bujanda@remax.es

+34 662 946 150

Nuria Martinez

Agente inmobiliario

nuria.martinez@remax.es

+34 605 543 433

CARLOS BELIZON TEAM

Carlos Belizón

Team Leader

Agente inmobiliario

carlos.belizon@remax.es

+34 609 043 519

Ana Alderete

Agente Inmobiliario

Lola Fernandez

Agente inmobiliario

lola.fernandez@remax.es

+34 635 778 333

Patricia Basagoiti

Agente Inmobiliario

Gema Caballero

Inmaculada Moya

Agente inmobiliario

Agente inmobiliario

gema.caballero@remax.es 

+34 658 612 050

inmaculada.moya@remax.es

+34 617 555 520

EQUIPO 2X2

Augusto Teruel

Agente Inmobiliario

augusto.teruel@remax.es

+34 646 479 503

Jose Manuel Diestre

Agente inmobiliario

TEAM LIBERO

Patricia León

Mayte Jiménez

Team Leader

Team Leader

mayte.jimenez@remax.es

+34 619 827 665

Valentín Ortiz

Agente Inmobiliario

valentin.ortiz@remax.es

+34 678 139 143

Susana López

Alicia Ruiz

Agente Inmobiliario

Agente Inmobiliario

susana.lopez@remax.es

+34 618 467 971

alicia.ruiz@remax.es

+34 640 554 110

Iñaky Mijares
 

Agente Inmobiliario

inaky.mijares@remax.es

+34 608 633 319

Carlos Miró

Agente Inmobiliario

carlos.miro@remax.es

+34 616 276 996

Carlos Sánchez

Agente Inmobiliario

carlos.sanchezperea@remax.es

+34 649 439 888
 

Luis Godoy

Agente Inmobiliario

luis.godoy@remax.es

+34 639 668 575

Francisco Molina

Agente inmobiliario

francisco.molina@remax.es

+34 608 111 928 

Carlos Tapia

Agente inmobiliario

carlos.tapia@remax.es

+34 681 379 206

Guillermo Moreno

Agente inmobiliario

guillermo.moreno@remax.es

+34 636 929 437

Victor Anaya

Agente inmobiliario

victor.anaya@remax.es

+34 667 644 045

Susi Alderete

Juan Manuel Callejas

Agente inmobiliario

Agente inmobiliario

susi.alderete@remax.es

+34 679 251 571

Susana Ovalle

Beatriz Sanchez

Agente inmobiliario

Agente inmobiliario

susana.ovalle@remax.es 

 +34 662 038 621

beatriz.sanchez@remax.es

+34 606 403 586

Mª Ángeles Hernandez

Agente inmobiliario

mariaangeles.hernandez@remax.es

+34 633 545 742    

Ana Rivero

Agente Inmobiliario

anajanzy.rivero@remax.es

+34 698 803 028

Juan Carlos Duran

Javier Valdés

Agente inmobiliario

Agente inmobiliario

javier.valdes@remax.es

+34 609 027 348

 Sonia Vidales 

Agente inmobiliario

sonia.vidales@remax.es

+34 699 937 829

Alejandra Ruiz

Agente inmobiliario

Isabel López

Agente inmobiliario

isabel.lopezraso@remax.es  

+34 661 891 250

Begoña Navarro

Agente inmobiliario

begona.navarro@remax.es

+34 661 925 743

Teo Camuñas

Agente inmobiliario

teo.camunas@remax.es

+34 657 988 702

Mabel Hernández

Agente inmobiliario

mabel.hernandez@remax.es

+34 696 494 822

Aranzazu Morales

Agente inmobiliario

Jose Carlos Pérez

Agente inmobiliario

BARCELONA

Condal Team

Joan Gurgui Gual

Anna Arauz

Agente inmobiliario

Team Leader

joan.gurgui@remax.es

+34 600 481 089

anna.arauz@remax.es

+34 646 447 379

Irene Jané

Agente inmobiliario

irene.jane@remax.es

+34 686 435 007

Esther Francés

Agente inmobiliario

esther.frances@remax.es

+34 651 863 743

Paula Villa Baez

Agente inmobiliario

paula.villa@remax.es

+34 630 885 543   

Gaietá Martinez

Agente inmobiliario

gaieta.martinez@remax.es

+34 630 650 391

Javier Mendez

Agente inmobiliario

javier.mendez@remax.es

+34 606 691 363 

Christian Roger

Agente inmobiliario

cristian.roger@remax.es

+34 640 365 573

Ivana Perez

Vicente Alberto

Agente inmobiliario

Agente inmobiliario

ivana.perez@remax.es

+34 606 691 363 

vicente.gramage@remax.es

+34 679 803 221 

Paula Aharonian

Agente inmobiliario

paula.aharonian@remax.es

+34 608 906 629 

Fernando Blanco

Agente inmobiliario

fernando.blanco@remax.es

+34 682 056 759

Jorge Emilio

Agente inmobiliario

@remax.es

+34 649 442 444

MURCIA

Frederick Team

Federico Carballada

Team Leader

Agente inmobiliario

Gustavo Ortega

gustavo.ortega@remax.es

+34 618 08 67 13

Team Osborne

Neil Peter Osborne

Team Leader

neil.osborne@remax.es

+34 656 861 277

Romain Cueff

Agente inmobiliario

romain.cueff@remax.es

+34 657 153 896

Andrés Mortes

Agente inmobiliario

andres.nortes@remax.es

+34 619 409 355

Zuzana Boreham

Agente inmobiliario

zuzana.boreham@remax.es

+34 689 50 18 94

Liz Edmiston

Agente inmobiliario

liz.edmiston@remax.es

+34 662 556 433

Team Alix

Carlos Alix

Team Leader

carlos.alix@remax.es

+34 667 565 949

Refael Ayllon

Agente inmobiliario

Rafael.ayllon@remax.es

+34 680 608 277

Uca Celdrán

Agente inmobiliario

uca.celdran@remax.es

+34 667 04 03 05

Team Huertas

Maria Ayuso

Agente inmobiliario

maria.ayuso@remax.es  

+34 672 285 691

Eduardo Muñoz  

Agente inmobiliario

eduardo.munoz@remax.es

+34 636 197 764

Asunción Mora

Agente inmobiliario

asun.mora@remax.es

+34  621 271 202 

Mayca Ortiz

Agente inmobiliario

mayca.ortiz@remax.es 

    +34 648 87 95 29

Ramón Ojeda

Agente inmobiliario

ramon.ojeda@remax.es

+34 655 850 768

Adriana Gómez

Agente inmobiliario

adriana.gomex@remax.es

+34 602 215 780

Juan Parra

Agente inmobiliario

juan.parra@remax.es

+34 616 685 318

Arancha Martínez

Agente inmobiliario

arancha.martinez@remax.es

+34  637 075 406 

Pablo Tárraga

Agente inmobiliario

pablo.tarraga@remax.es 

+34 625 91 71 59 

Carlos Cabrerizo

Agente inmobiliario

carlos.cabrerizo@remax.es

+34 670 660 107 

Juan Francisco Beltrán

Agente inmobiliario

Pedro Iniesta

Agente inmobiliario

Muricio Ospina

Agente inmobiliario

mauricio.ospina@remax.es

+34  649 83 03 75 

José Manuel López

Agente inmobiliario

josemanuel.lopez@remax.es

+34 674 500 567

LUIS FONTES

Agente inmobiliario

luis.fontes@remax.es

+34 679 93 95 25

Jose Luis Sanchez

Agente inmobiliario

MariCarmen Ortiz Garcia

Agente inmobiliario

maricarmen.garcia@remax.es

+34 648 87 95 29

Bernar Jiménez

Bróker

bernar.jimenez@remax.es

+34 698 693 235

Myriam Jiménez

Bróker

myriam.jimenez@remax.es

+34 606 970 657

Nunchi Jiménez

Bróker - Reclutamiento y formación

Mari Carmen Ríos

Manager General

maricarmen.rios@remax.es

+34 648 093 748

Mayte Díaz 

Jesús González

Responsable Financiero

cierres@remaxjumbo.com

+34 650 427 268

 
 
 

BRÓKER

Maria Isabel Romero

Agente inmobiliario

Raul Latorre

Agente inmobiliario

raul.latorre@remax.es

+34 679 485 496

Francisco Martínez

Agente inmobiliario

MALLORCA

 

Team Jan Mulder

Jan Mulder

 

Team Leader

Agente inmobiliario

jan.mulder@remax.es

+34 698 235 322

Monique Kroone

Agente inmobiliario

monique.kroone@remax.es

+34 675 044 098

Iderleisys Nuñez

Agente inmobiliario

ider.nunez@remax.es

+34 669 480 537 

Antonio Sanchez

Agente inmobiliario

antonio.sanchez@remax.es

+34 722 505 465

Valentina Castillo

Agente inmobiliario

Suzy Palomares

Agente inmobiliario

suzy.palomares@remax.es

+34 689 364 885  

Adolfo Castillo

Marta Rao

Agente inmobiliario

Agente inmobiliario

adolfo.castillo@remax.es

+34 626 235 683

marta.rao@remax.es

+34 666 184 163

Raquel Marin

Agente inmobiliario

raquel.marin@remax.es

+34 692 63 39 09

Maria Dolores Gonzalez

Agente inmobiliario